Dvorský Bohumír (Paskov 1902 - 1976 Olomouc)
Constanza, rechts unten mit Bleistift bezeichnet, datiert und signiert: Constanza 18.5. 55 Boh. Dvorský, Pastell/Papier, 24 x 44 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
23.09.2017 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst, Glas, Design |
Datum: | 23.09.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 16.09. - 23.09.2017 |